[18+]
25 марта 2022 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшим онкологам Свердловской области вручили награды

Лучших онкологов Свердловской области наградили в рамках межрегиональной конференции «Форум УралОнко 2022». Об этом рассказал депутат городской думы, лидер «медицинской фракции» Алексей Вихарев.
«Нашла своих обладателей и национальная награда. Я вместе с председателем Свердловского отделения «Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Надеждой Собиной наградил лауреатов Всероссийской премии «Будем жить!», вручаемой за мужество и вклад в борьбу против рака. Номинантов на премию выдвигают пациенты со всей страны», - сообщил депутат.
По его слова, сразу десять медиков Свердловского областного онкодиспансера признаны лучшими в пяти номинациях. Наградой «Жемчужина профессии» отметили заместителя главного врача Свердловского онкодиспансера по медицинской части Евгения Киселева и заведующего отделением опухолевой патологии головы и шеи Марата Хусаинова. Наградой «Лучшее в паллиативной службе» отметили руководителя отделения выездной паллиативной помощи Ивана Собачева.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов