[18+]
30 марта 2022 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бесплатные занятия для детей с ментальными особенностями проведет зоопарк в Екатеринбурге

В зоопарке Екатеринбурга в честь Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма пройдет серия занятий по анималотерапии. Как рассказали в пресс-службе, они рассчитаны на детей с аутизмом и другими расстройствами на ментальном уровне.
Зоопарк давно работает с особенными детьми. Площадка приглашает родителей с детьми посетить занятия, где ребята смогут пообщаться с различными животными в присутствии психолога. Занятия будут проводиться со 2 по 9 апреля, посещение бесплатное, по входным билетам, необходимо предварительно записаться по номеру 215-98-04.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль