РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 марта 2022 в 07:38

Крупный пожар в Екатеринбурге: пришлось перекрыть улицы

© ИА «Ночные новости»
В Екатеринбурге сегодня ночью загорелось административное здание на Малышева, 133. Площадь пожара составила около 200 кв. м, пишет E1.ru.
Известно, что загорелась мансарда здания. На некоторое время было ограничено движение по улице Малышева – от улицы Студенческая и до Комсомольской.
zori
almaceramica
Главные новости
Оренбургские бизнесмены пожаловались на сокращение киосков по требованию минархаПроект строительства нового энергоблока Белоярской АЭС одобрен экспертизойЕкатеринбургский «Автомобилист» установил алгоритм для поиска перекупщиков билетовИз-за майских выходных ключевая ставка сохранится на прежнем уровнеДень Победы в Екатеринбурге - программа праздничных мероприятийСвердловского губернатора попросили сохранить бывшее здание ДОСААФ в Екатеринбурге