[18+]
19 апреля 2022 в 10:57

В аэропорту Кольцово ФСБ проведет антитеррористические учения

© Фото из открытых источников
Оперативный штаб в Свердловской области проводит учения на объекте транспортной инфраструктуры. Жителей и гостей города просят не пугаться и не беспокоиться.
«С 19 по 20 апреля оперативным штабом в Свердловской области проводятся антитеррористические учения на территории, прилегающей к международному аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. В тренировочных мероприятиях примут участие оперативные группы правоохранительных органов, сотрудники органов исполнительной власти Свердловской области и представители администрации аэропорта Кольцово», - сообщили ЕАН в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.
Во время учений спецслужбы отработают меры ситуационного реагирования на различные террористические угрозы в аэропорту и самолетах. В ФСБ подчеркнули, что учения не скажутся на авиасообщении.
«Просим гостей и жителей Екатеринбурга соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур», - добавили в УФСБ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой