[18+]
21 апреля 2022 в 17:45

Силовики просят помощи в розыске иностранца, совершившего преступления в Екатеринбурге. ФОТО

© Фото из открытых источников
Следственный комитет по Свердловской области обратился к гражданам за помощью в поиске иностранца. После совершения преступлений он скрылся из Екатеринбурга.
«Устанавливается местонахождение Олимджона Усмановича Атаназарова, 25.05.1977 г.р., являющегося гражданином одной из среднеазиатских республик. Он обвиняется в совершении особо тяжких преступлений, за которые предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы», - сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
Следователи предполагают, что, возможно, он выехал за границу. Предположительно он может находиться в Турции. Всех, кто владеет информацией о его местонахождении, просят конфиденциально сообщить по телефонам: 8(343)358-83-38, 8(343)356-42-05, 8(343)257-02-02.
«Он был изначально объявлен в федеральный, а затем и в международный розыск. К установлению его местонахождения подключены сыщики отдела Интерпола ГУ МВД по Свердловской области», - добавил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники