РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 апреля 2022 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Медицинская фракция» гордумы Екатеринбурга приняла участие в главном городском субботнике

© Дмитрий Иванов
Фракция «Помощь и содействие учреждениям здравоохранения Екатеринбурга» городской думы приняла участие в субботнике на территории госпиталя ветеранов войн.
Напомним, в основной состав медфракции входят 13 человек, но в проектах группы принимают участие более 20 депутатов, за год участники проекта инвестировали в него более 16 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату