[18+]
1 мая 2022 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ХК «Автомобилист» не стал продлевать контракты с 6 игроками и 3 тренерами

Хоккейный клуб «Автомобилист» во время трансферного периода в КХЛ не стал продлевать контракты с 6 игроками и 3 тренерами. Информация об этом опубликована на сайте клуба.
«Основной состав ХК «Автомобилист» в связи с истечением срока действия контрактов покидают четыре хоккеиста - Райан Спунер, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров и Яков Рылов. Наш клуб завершает сотрудничество тремя представителями тренерского штаба главной команды. Покидают «Автомобилист» тренеры Герман Титов, Игорь Уланов и Константин Власов», – говорится в сообщении.
Помимо этого, клуб покидают нападающие Данила Охов и Антон Чуфаров. Они выступали в МХЛ.
Предложение о продолжении работы в клубе получили 25 хоккеистов, среди которых защитник Сергей Зборовский и нападающие Анатолий Голышев, Степан Хрипунов, Владимир Кузнецов и Василий Филяев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера