[18+]
10 мая 2022 в 16:52

Пожар на территории «Баден-Бадена» в Екатеринбурге: эвакуировано 150 человек

На территории термального комплекса «Баден-Баден» на ул. Зимняя в Екатеринбурге произошел пожар. До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 150 человек, в том числе 30 детей.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил в 15:13. По оперативным данным, на площади 50 кв.м. горит баня. В тушении участвуют 4 единицы техники и15 человек личного состава. К 16:03 огонь удалось локализовать.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга