[18+]
10 мая 2022 в 16:52

Пожар на территории «Баден-Бадена» в Екатеринбурге: эвакуировано 150 человек

На территории термального комплекса «Баден-Баден» на ул. Зимняя в Екатеринбурге произошел пожар. До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 150 человек, в том числе 30 детей.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил в 15:13. По оперативным данным, на площади 50 кв.м. горит баня. В тушении участвуют 4 единицы техники и15 человек личного состава. К 16:03 огонь удалось локализовать.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА