[18+]

Рабочих завалило землей в Нижнем Тагиле. ВИДЕО

© ЕАН
В Нижнем Тагиле двух рабочих засыпало землей. Мужчины пытались самостоятельно устранить утечку воды. Об этом сообщает официальный паблик во «ВКонтакте» «Тагильский спасатель».
Инцидент произошел накануне, 18 мая, в частном секторе на улице Киевской. Во время проведения земляных работ произошел обвал грунта, под землей оказались хозяин частного дома и его товарищ.
Прибывшие на место происшествия спасатели освободили пострадавших и при помощи альпинистского снаряжения извлекли из ямы. У обоих мужчин переломы ног, они госпитализированы.
Ранее сообщалось, что на Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле погиб рабочий. Мужчина упал с 15-метровой высоты. Он был представителем подрядной организации. Сейчас специально созданная комиссия расследует обстоятельства и причины происшествия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге