[18+]
15 июня 2022 в 11:56

Открыли мемориальную доску в честь погибшего в спецоперации свердловчанина. ФОТО

© Pervo.ru
В поселке Прогресс в городском округе Первоуральска в Свердловской области открыли мемориальную доску. Она посвящена Николаю Ахметзянову, который погиб во время спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание Pervo.ru.
Доска появилась на здании школы № 29, в которой учился Ахметзянов. На торжественном открытии присутствовали глава Первоуральска Игорь Кабец, депутаты, юнармейцы, жители посёлка. Военный комиссар Первоуральска и Шалинского района Свердловской области Евгений Наумов вручил государственную награду, орден Мужества, маме погибшего бойца.
Отметим, что ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поддержал идею называть элементы улично-дорожной сети в честь свердловчан, погибших во время спецоперации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов