[18+]
24 июня 2022 в 14:47

В администрации Екатеринбурга объяснили, почему не стали продлять работу транспорта в «Ночь музыки»

© ЕАН
Власти Екатеринбурга не стали продлять работу общественного транспорта в «Ночь музыки», так как во время акции люди расходятся по домам постепенно. Об этом заявил начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков.
«Мы неоднократно обсуждали вопрос продления работы общественного транспорта. В отличие от 9 мая и Дня города у фестиваля нет четкого общего финала, фейерверка. Люди расходятся постепенно, многие ждут окончания и акции на Октябрьской площади. Поэтому решено было не продлять работу», - заявил Марков во время пресс-конференции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии