РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июня 2022 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федеральные топ-чиновники зачастили в Екатеринбург, на очереди – Патрушев

© Фото из открытых источников
Глава федерального Минсельхоза Дмитрий Патрушев планирует посетить Екатеринбург. По данным ЕАН, визит запланирован на конец следующей недели, его программа пока формируется.
Обычно руководители федерального Министерства сельского хозяйства прилетают на Средний Урал для участия в празднике «День поля», но он проходит в августе.
Дмитрий Патрушев – второй высокопоставленный чиновник, намеренный посетить Екатеринбург за последнее время. Вчера и сегодня в регионе работает глава Ростуризма Зарина Догузова. Считается, что визиты высокопоставленных федеральных руководителей могут быть связаны с фактически стартовавшей предвыборной кампанией действующего главы региона Евгения Куйвашева.
Главный гость, которого ждут местные элиты, председатель правительства РФ Михаил Мишустин, должен в начале июля прилететь на международную промышленную выставку "Иннопром".
zori
almaceramica
Главные новости
Русская Бразилия и мраморная панорама: что посмотреть в Челябинской области за день. Часть 2В Екатеринбурге запретят продавать алкоголь на 9 МаяОренбургские бизнесмены пожаловались на сокращение киосков по требованию минархаПроект строительства нового энергоблока Белоярской АЭС одобрен экспертизойЕкатеринбургский «Автомобилист» установил алгоритм для поиска перекупщиков билетовИз-за майских выходных ключевая ставка сохранится на прежнем уровне