[18+]
26 июня 2022 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонд поддержки студентов создадут за счет бюджета в Свердловской области

Фонд поддержки студентов создадут за счет бюджета в Свердловской области. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава региона Евгений Куйвашев.
«В ближайшее время мы создадим специальный фонд по поддержке студентов, в который вложим областные деньги и к которому привлечем наших бизнесменов — будущих работодателей», – говорится в сообщении.
По словам губернатора, с появлением фонда поддержки у студентов появятся скидки на посещение фитнес-центров, кафе, ресторанов, льготы на дополнительные услуги библиотек, на посещение театров, музеев, выставок. Также они смогут получить льготные кредиты на обучение, гранты на проекты и частичную компенсацию оплаты арендного жилья.
Остальные меры поддержки будут озвучены позже.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист