[18+]
29 июня 2022 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов посетит Уральский турбинный завод

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов в ходе сегодняшнего визита в Екатеринбург посетит Уральский турбинный завод, там пройдет совещание по вопросам производства турбинного оборудования. По данным ЕАН, в выезде на предприятие также примут участие полпред президента на Урале Владимир Якушев и свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Кроме этого, Шульгинов и Куйвашев планируют провести заседание областного штаба по газификации региона.
Напомним, в пятницу, 1 июля, в столице Урала будут принимать главу федерального Минсельхоза Дмитрия Патрушева. Программа его визита пока уточняется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»