[18+]
11 июля 2022 в 17:03

Пожилой мужчина утонул в Екатеринбурге

В Екатеринбурге днем 11 июля на Уктусе утонул 75-летний мужчина. Это произошло на реке Исети возле домов на улице Походной, сообщает Е1.
Женщина рассказала, что утонул ее сосед. Все купались, а он не вынырнул. Дети в это время продолжали там купаться. Она обратилась в полицию, и там ей посоветовали звонить по номеру 112. Как она утверждает, полицейские ей сказали, что вызывать водолаза надо за свой счет.
«По данному факту комплексными силами ОП № 13 осуществлен выезд на место, проводится проверка. По итогам проверочных мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение», - сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%