[18+]
14 июля 2022 в 15:00

«Отпразднуем сразу за три года»: генеральный директор УГМК Андрей Козицын поздравил коллег с Днем металлурга (ВИДЕО)

Генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын поздравил коллег с Днем металлурга. Он отметил, что в предыдущие два года были сложности с тем, чтобы отметить профессиональный праздник масштабно, как раньше. Но в этом году традиции возвращаются.
Андрей Козицын пожелал, чтобы в этот день «было тепло, радостно, и все: родные, близкие, ребятишки - могли отпраздновать наш прекрасный праздник». «Сегодня с погодой нам повезло, тепло, и я уверен, что все мы как следует за три года отпразднуем его», - сказал он.
Гендиректор УГМК пожелал всем здоровья, удачи и благополучия.
Отметим, что в этом году в медной столице Урала – Верхней Пышме - запланировано много мероприятий, посвященных Дню металлурга и Дню города. Завершит празднование концерт звезд российской эстрады - перед горожанами выступят Gayazov$ Brother$, а также группы «Иванушки Int» и «Комбинация».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм