[18+]
19 июля 2022 в 12:23

Свыше 100 тонн санкционных товаров уничтожили на Урале

© Фото из открытых источников
Уральская транспортная прокуратура сообщила, что пресекла ввоз и реализацию свыше 100 тонн санкционных товаров в Россию. Все изъятые партии были уничтожены, заявили в пресс-службе ведомства.
В частности, речь идет о российско-казахстанском участке государственной границы. Всего было выявлено 103,6 тонны товаров, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
К административной ответственности привлекли восемь реализаторов запрещенной сельскохозяйственной продукции, в суды направлено 33 административных заявления о признании информации о продаже товаров запрещенной.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии