[18+]
20 июля 2022 в 14:01

Возле вокзала в Екатеринбурге перекроют улицу

© Фото из открытых источников
Строители ООО «Брусника» в Екатеринбурге почти на три месяца закроют движение транспорта на улице Печерской. Рабочие будут прокладывать теплосети, сообщает пресс-служба мэрии.
В частности, проехать по улице нельзя будет с 10 августа по 28 октября 2022 года. После завершения работ все нарушенные элементы благоустройства будут восстановлены.
Также сегодня сообщалось, что компания «Промостройдекор» ограничит движение транспорта в Екатеринбурге по улице Рощинской (от улицы Молодогвардейцев до улицы Патриотов) с 5 августа 2022 года по 1 октября 2024 года. По просьбам жителей микрорайона Уктус участок будет закрыт для строительства дороги.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист