[18+]

Гендиректор УГМК Андрей Козицын покинул свой пост

Гендиректор ОАО «УГМК» Андрей Козицын покинул свой пост. Соответствующее заявление подано 19 июля и уже одобрено Советом директоров компании. В пресс-службе УГМК поясняют, что решение принято в связи с возможным наложением в будущем персональных санкций со стороны иностранных государств и направлено на исключение возможного опосредованного применения санкций к компаниям группы УГМК.
«Целью решения является сохранение стабильности работы Уральской горно-металлургической компании и компаний группы на всех рынках и исполнение принятых на себя обязательств перед работниками и контрагентами», - отметили представители УГМК. С 20 июля генеральным директором назначен Эльфат Исмагилов, ранее занимавший пост председателя совета директоров ОАО «УГМК».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводка