[18+]

«Прекрасные новости»: сторонники благоустройства парка на Уралмаше прокомментировали решение главы Екатеринбурга

© Рендер проекта - администрация Екатеринбурга
Депутат Екатеринбургской гордумы Алексей Вихарев прокомментировал решение главы города относительно парка «Уралмаш». Накануне было решено выделить 6 млн рублей на благоустройство территории.
«Прекрасная новость. Мы вместе обеспечили этот грандиозный результат на голосовании, вместе просили поддержать наш парк, занявший второе место в России. Я очень благодарен Алексею Валерьевичу Орлову, что поддержал нас и всех жителей Уралмаша в нашей борьбе за парк. Уверен, что уже скоро летний парк "Уралмаш" получит новую жизнь и будет радовать горожан долгие годы», - написал в своем telegram-канале Вихарев, возглавлявший сторонников благоустройства парка.
На получение федеральных денег для благоустройства объектов претендовали еще три места: парк имени Блюхера в Пионерском поселке, сад имени Энгельса в центре города и парк 50-летия ВЛКСМ на Юго-Западе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес