[18+]
8 августа 2022 в 13:07

Синоптики рассказали, когда в Свердловской области закончится жара

Жаркая погода, которая установилась этим летом в Свердловской области, уйдет уже к концу текущей недели. Дальше до начала сентября в регионе будет тепло, но без пекла, уверяют синоптики.
По данным «Гисметео», всю неделю на Среднем Урале будет + 28 градусов днем и + 15-16 – ночью. Помимо этого, до самой пятницы будут идти дожди, местами с грозами. В пятницу столбик термометра опустится до + 22 градусов, а за выходные станет и вовсе прохладно. В течение следующей недели воздух постепенно остынет до + 13 градусов.
По данным Гидрометцентра, единственным дождливым днем на этой неделе будет вторник. Прогноз говорит, что прохлада придет в регион только к воскресенью.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На ЖБИ досрочно запустили трамваи в ЕкатеринбургеПосле аномальной жары в Свердловскую область придут заморозки и осадкиНазваны новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программе