[18+]
11 августа 2022 в 18:46

Из-за лесных пожаров в Свердловской области возник опасный смог

© ЕАН
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области зафиксировало скопление вредных веществ на севере региона. Смог наблюдается над Ивделем и Североуральском.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, заборы воздуха показали превышение вредных веществ на территории северных муниципалитетов. Добавим, что на днях в Пелымском городском округе возник сложный лесной пожар. Из-за труднодоступности местности его возможно тушить только вручную.
Следует отметить, что на фоне жаркой и сухой погоды в ряде муниципалитетов уже вернули особый противопожарный режим. К таким мерам прибегли власти Первоуральска, а также Березовского.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменПрокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиян