[18+]
15 августа 2022 в 07:58

На шестое место вышла Свердловская область по площади лесных пожаров

В Свердловской области продолжают бушевать лесные пожары. По данным Федеральной авиалесоохраны к 15 августа, в Свердловской области горели 457 га леса. Таким образом Средний Урал занимает шестое место в рейтинге регионов с самой большой площадью лесных пожаров. Также в Свердловской области действует один пожар на землях иных категорий на площади девять гектар. Возгорание замечено в Березовском городском округе.
Самая сложная обстановка наблюдается в Якутии, там горят 54 731 га леса. До этого самое крупное возгорание наблюдалось в Ханты-Манскийском автономном округе. Дым от лесных пожаров даже добрался до Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург