[18+]
15 августа 2022 в 10:19

Имя нового тренера ФК «Урал» объявят сегодня

© ЕАН
Имя нового главного тренера футбольного клуба «Урал» станет известно сегодня после 12:00. Об этом ЕАН сообщил информированный источник. Сейчас обсуждаются несколько вариантов, среди них – бывший игрок клуба Спартак Гогниев и экс-тренер «Химок» Сергей Юран. По данным журналистов, последнего хотел бы видеть на посту президент «Урала» из Екатеринбурга Григорий Иванов.
Об отставке тренера ФК «Урал» Игоря Шалимова стало известно 7 августа. В клубе заявили, что «решение расстаться было обоюдным». Игра "Урал" - «Спартак», которая прошла 6 августа, стала четвертым поражением для ФК в этом сезоне. До этого уральцы проиграли ЦСКА со счетом 2:0, потерпели разгром на выезде от «Оренбурга» со счетом 3:0 и уступили в домашних стенах «Краснодару» со счетом 3:1.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи