РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 сентября 2022 в 15:38

Владельцы iPhone не смогут получить скидку в общественном транспорте Екатеринбурга

© ЕАН
Владельцы iPhone без карты «Уралочка» не смогут воспользоваться скидкой на проезд в общественном транспорте в Екатеринбурге. Это следует из условий акции, организованной платежной системой «Мир» совместно с единой социальной картой «Уралочка».
Как сообщал ЕАН, с 1 сентября по 31 декабря 2022 года при оплате картой «Уралочка» или любой картой «Мир» в смартфоне можно получить скидку на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга в размере 10 рублей. Однако приложение «Mir Pay» доступно только для пользователей смартфонов на базе операционной системы Android.
Таким образом, для того, чтобы получить скидку, владельцам «яблочных» устройств придется оформлять карточку «Уралочка». Скидка же при оплате пластиковой картой «Мир» в общественном транспорте не начисляется, следует из условий акции.
Напомним, корпорация Apple присоединилась к антироссийским санкциям после начала спецоперации и ограничила поставки гаджетов в Россию, а App Store перестал принимать оплату за приложения и iCloud картами российских банков. Двадцать пятого марта карты «Мир» отключили от Apple Pay.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами