[18+]
2 сентября 2022 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ежедневное число заболевших COVID свердловчан перевалило за 1500

За последние сутки в Свердловской области коронавирус обнаружен у 1551 человека. Об этом свидетельствуют данные стопкоронавирус.рф.
Регион занимает четвертое место в России по заболеваемости вирусом. Перед ним расположились Москва, Санкт-Петербург и Московская область. За последние сутки на Среднем Урале госпитализированы 122 человека. Два пациента с COVID скончались.
Напомним, по сравнению с началом августа заболеваемость вирусом в регионе выросла почти в 10 раз. Свердловский Роспотребнадзор рекомендовал вернуть масочный режим. Показатель заболеваемости составляет 110 на 100 тыс. населения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге