[18+]
2 сентября 2022 в 19:33

Свердловская область вошла в топ-10 регионов развития рынка газомоторного топлива

© ЕАН
Свердловская область по итогам 2021 года заняла восьмое место среди регионов по уровню развития рынка газомоторного топлива. Такой рейтинг составил «Газпром газомоторное топливо».
При составлении рейтинга учитывались критерии в 72 регионах. В частности, оценивался уровень развития рынка по объему потребления топлива, наличию газозаправочных станций, господдержка рынка и так далее.
В пресс-службе компании рассказали, что по итогам 2021 года Рейтинг возглавила Республика Татарстан, набрав 87,5 баллов из 100 возможных. На втором месте Ростовская область — 85,1 балла. Санкт-Петербург поднялся с 6-й позиции на третье место, которое делит с Республикой Башкортостан. Регионы набрали одинаковое количество баллов — 78,1. Башкирия ранее занимала 10-е место.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово