[18+]
6 сентября 2022 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Вторчермете в Екатеринбурге пострадали две девушки

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге вечером произошло ДТП с двумя пострадавшими девушками. Одной 17, а второй 19 лет, сообщает пресс-служба УГИЬДД по городу.
По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ 2110» ехал по улице Селькоровская и на перекрестке с Аптекарской не уступил дорогу Mini Cooper. В итоге пострадали две девушки в обоих автомобилях. Сотрудники полиции установили, что за рулем «ВАЗ 2110» находился 21-летний молодой человек, не имеющий водительских прав.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан