[18+]
8 сентября 2022 в 10:16

Для освещения ЕКАД уральские энергетики подключили 14 подстанций

© Пресс-служба Россети-Урал
Освещать ЕКАД будут более 1 000 светильников, размещенных на 653 опорах. Для их электроснабжения сотрудники «Россетей Урал» - «Екатеринбург» подключили 14 комплектных трансформаторных подстанций.
Как сообщает пресс-служба энергокомпании, проведенные работы позволили выдать мощность в объеме 360 кВт. Отметим, что данный объект относится к третьей категории надежности электроснабжения. Класс напряжения электрических сетей, к которым осуществляется технологическое присоединение, - 10 кВ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН