[18+]
9 сентября 2022 в 08:27

Трехдневное голосование стартовало в России

© ЕАН
В 82 регионах России 9 сентября началось трехдневное голосование на выборах разного уровня. По данным Центризбиркома, в процедуре смогут принять участие 44 млн избирателей.
Основное внимание приковано к 14 регионам, где выбирают губернаторов. В большинстве из них голосование продлится три дня. В Свердловской области главу региона будут выбирать 11 сентября. В шести субъектах определяются новые составы Законодательных собраний.
Напомним, 11 сентября 2022 года в свердловских муниципалитетах пройдут выборы и в местные думы. В Екатеринбурге в этой связи сегодня откроют Центр общественного наблюдения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль