[18+]
23 сентября 2022 в 20:52

Ростуризм отметил тагильское пиво в числе лучших турпроектов Свердловской области

© Фото из открытых источников
Проект «Тагильское пиво 50» занял первое место в номинации «Открытое гастрономическое производство» во Всероссийском конкурсе гастрономического туризма. Как сообщает департамент информполитики региона, проект отметила и.о. директора департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Эльмира Туканова.
Еще один гастрономический проект «На Урале есть!» занял третье место на том же конкурсе в той же номинации. Как отметила Эльмира Туканова, это свидетельствует о туристическом разнообразии региона.
«Сразу два гастрономических проекта Среднего Урала в числе лучших. Мы поздравляем наших коллег. Свердловская область сегодня – это, безусловно, промышленность и история, но также это вкусная еда и высочайший уровень сервиса», – сказала Эльмира Туканова.
Тур «Тагильское пиво 50» представляет собой экскурсию по территории пивоваренного завода. Проект «На Урале есть!» представляет собой тур протяженностью 390 километров, который проходит по территории Екатеринбурга, а также поселков Черноисточинск, Уралец и Висим. Маршрут рассчитан на три дня.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера