[18+]
29 сентября 2022 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд выпустил на свободу свердловского врача, осужденного за педофилию

Сегодня Свердловский областной суд принял решение об отмене приговора врачу Владимиру Громову, которого обвинили в педофилии. Суд не увидел событие преступления в деле.
Сысертский районный суд признал его виновным по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста» и приговорил к пяти годам колонии строгого режима. По версии следствия, Громов показывал половые органы маленьким девочкам в поселке Исток. Защита уверяет, что из-за болезни Громову необходимо было экстренно справить малую нужду. И именно во время этого процесса его заметили маленькие девочки и рассказали об этом взрослым.
В поддержку Владимира Громова также была запущена петиция. За месяц она набрала 62 тыс. подписей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области