[18+]
30 сентября 2022 в 15:50

Число заболевших COVID резко сокращается второй день в Свердловской области

© ЕАН
В Свердловской области второй день подряд резко сокращается число выявленных случаев коронавируса. Об этом свидетельствует информация с сайта стопкоронавирус.рф.
Если 28 сентября было выявлено 2330 больных COVID, то 29 и 30 сентября обнаружили 1863 и 1336 заразившихся соответственно. Сейчас заболеваемость находится на уровне начала месяца. Всего за последние сутки в России выявлено более 37 тыс. заболевших.
Напомним, 27 сентября Свердловская область заняла первое место среди российских регионов по заболеваемости вирусом. Тогда медики выявили 2388 случаев за сутки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели