[18+]
6 октября 2022 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бизнесмен Малофеев и философ Дугин проведут в Перми православный форум

В столице Прикамья пройдет I пермский форум «Православие и мир в XXI веке». Как сообщает пресс-служба местной митрополии РПЦ, мероприятие посетят заместитель главы Всемирного Русского народного собора, бизнесмен Константин Малофеев и философ Александр Дугин.
Планируется, что участниками мероприятия станут представители органов власти, духовенства, бизнеса, общественных объединений и образовательных и учреждений. В форуме примут участие глава Пермской митрополии Мефодий и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа