[18+]
6 октября 2022 в 13:08

Деньги на новогоднюю иллюминацию потратят на помощь мобилизованным в Кургане

Средства, предназначенные для новогодней подсветки Кургана и административных центров Курганской области, будут потрачены на помощь мобилизованным. Об этом заявил губернатор Курганской области Вадим Шумков в своем Telegram-канале.
«Уверен, вы все поймете нас и поддержите то, что средства, которые мы планировали направить на данные цели, в этом году пойдут на экипировку и приобретение снаряжения для наших мобилизованных парней», - написал Шумков.
Курганская область не останется без новогодней подсветки. Для этого будут использоваться новогодние украшения, купленные в предыдущие годы.
Помощь мобилизованным начали собирать и в Челябинской области. Губернатор Алексей Текслер предложил передать призванным и мобилизованным военным спальные мешки и туристические коврики.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полиции