[18+]
6 октября 2022 в 17:53

Баскетбольный клуб УГМК сыграет в обновленном ДИВС в Екатеринбурге

© Пресс-служба УГМК
Баскетбольный клуб УГМК проведет первый домашний матч сезона 2022/2023. В рамках чемпионата России «лисицы» сыграют в обновленном Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге. БК УГМК сразится с баскетбольным клубом «Самара».
В честь первой домашней игры екатеринбургский клуб устроит шоу перед матчем с участием группы поддержки Funny foxes. Зрителей матча перед игрой ждет и розыгрыш подарков. Клуб приготовил и другие активности для болельщиков: зону PlayStation, магазин атрибутики, детский уголок для юных болельщиков, бесплатный аквагрим для всех желающих.
Мероприятие пройдет 7 октября в 18:30, на обновленном паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3). Вход свободный.
Выиграть ценный приз можно и в социальных сетях БК УГМК. Информацию о конкурсе можно найти в группе во "ВКонтакте" по ссылке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Помещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппойОлег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизнью