[18+]
11 октября 2022 в 10:23

Уральский миллиардер Дмитрий Пумпянский попал под санкции Новой Зеландии

© Фото из открытых источников
Известный уральский бизнесмен Дмитрий Пумпянский попал в санкционный список Новой Зеландии. Теперь ему запрещено въезжать в эту страну, а если у него там есть активы, они будут заморожены.
Напомним, Пумпянский – президент свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, основатель целого ряда известных на Урале структур, в частности, Группы Синара, ТМК и банка «Синара». В прошлом году олигарх купил Группу ЧТПЗ. Пумпянский также попал под санкции Евросоюза и Японии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократился