[18+]
14 октября 2022 в 11:56

Шестеро военных из Екатеринбурга погибли на спецоперации

Шестеро военнослужащих из части, дислоцирующейся в Екатеринбурге, погибли во время специальной военной операции. Об этом ЕАН сообщил информированный источник в военной среде.
По данным инсайдера, трагедия произошла накануне во время минометного обстрела. Тела сильно пострадали, поэтому, скорее всего, будет проводиться экспертиза ДНК для установления личностей погибших.
ЕАН писал, что погибли пятеро призванных из коркинского военного комиссариата жителей Челябинской области. Информацию об этом подтвердили военкомат и пресс-служба губернатора Челябинской области. В Невьянске Свердловской области родственники мобилизованных пришли в горвоенкомат, чтобы получить данные о судьбе своих близких. По городу распространилась информация, что колонна невьянцев попала под сильный обстрел в Херсонской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»