[18+]
3 ноября 2022 в 13:36

В праздники свердловские энергетики будут работать в особом режиме

В праздничные выходные – с 4 по 6 ноября - предприятия Свердловского филиала «Т Плюс» и «Екатеринбургская теплосетевая компания» будут работать в особом режиме. Задача – исключить возможные технологические нарушения на энергообъектах.
Как сообщает пресс-служба свердловского филиала «Т Плюс», оборудование станций и теплосетей полностью подготовлено к работе в праздники. Теплоэлектростанции и котельные готовы к увеличению, сформирован запас резервного топлива. Бригады линейного персонала, а также восемь аварийно-восстановительных бригад (32 человека и 16 единиц спецтехники) будут нести круглосуточное дежурство. Все это позволит обеспечить надежное и бесперебойное энерго- и теплоснабжение потребителей.
Помимо этого, определен порядок оперативного взаимодействия энергетиков с органами МВД и МЧС на случай аварий, чрезвычайных ситуаций или других происшествий. Отлажена четкая схема оповещения руководства производственных площадок и вызова в случае необходимости аварийно-ремонтных бригад.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта