[18+]
10 ноября 2022 в 23:24

«Автомобилист» в гостях разгромил «Куньлунь»

Подопечные Николая Заварухина добились крупной победы со счетом 5:1.
Первые минуты матча прошли в равной борьбе. Команды скорее присматривались друг к другу, а до реально опасных моментов дело почти не доходило. Вскоре хозяева получили право на большинство, но этот шанс не использовали. И после этого «Автомобилист» открыл счет — отличился Никита Трямкин. Эта шайба осталась единственной в первом периоде.
В начале второй 20-минутки Джесси Блэкер увеличил преимущество гостей, а вскоре еще и Брукс Мэйсек реализовал большинство. Он же незадолго до перерыва забросил в ворота «Куньлуня» четвертую шайбу екатеринбуржцев, сделав положение хозяев критическим.
В заключительном периоде команды обменялись голами. Олег Ли сделал счет разгромным, а Брэндон Ип реализовал большинство и поставил точку в этой игре. «Автомобилист» одерживает крупную гостевую победу — 5:1.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты