[18+]
10 ноября 2022 в 20:38

Роспотребнадзор сделал заявление после крупного пожара на Сортировке

© ГУ МЧС России по Свердловской области
В управлении Роспотребнадзора по Свердловской области озвучили итоги замеров воздуха в районе пожара в микрорайоне Сортировка в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе ведомства, вредных веществ в воздухе выявлено не было.
Пробы были взяты в контрольных точках на ул. Павловской и ул. Билимбаевской. Локации примыкали к месту пожара на автомобильном ремонтном заводе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область