[18+]
11 ноября 2022 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Это не от меня зависит»: гендиректор НПО автоматики прокомментировал информацию о своей отставке

Генеральный директор НПО автоматики Андрей Мисюра отправлен в отставку сразу после недавнего закрытого визита главы Роскосмоса Юрия Борисова в Екатеринбург. Об этом сообщил ряд крупных telegram-каналов.
Сам Мисюра в разговоре с ЕАН свой уход не подтвердил, но и не опроверг.
«Пока еще нет. Я работаю. Я сам не знаю, это не от меня зависит», - отметил в разговоре с ЕАН глава оборонного предприятия.
Напомним, Андрей Мисюра – выходец из НПО, в 2014-2016 г.г. был министром промышленности Свердловской области, с мая 2016 г. — гендиректор НПО автоматики им. акад. Н.А. Семихатова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме