РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 ноября 2022 в 12:50

Экс-полицейским из Екатеринбурга, изнасиловавшим проститутку, смягчили приговор

Обвинительный приговор по делу трех экс-силовиков, которые изнасиловали проститутку, вступил в силу. При этом двоим из злоумышленников незначительно смягчили срок. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
«Мустафину смягчили приговор с шести лет до пяти лет и 10 месяцев и Тропину с шести лет до пяти лет и пяти месяцев общего режима. Бессарабову оставили приговор со сроком в пять лет», - сообщает ТАСС.
Преступление было совершено в ночь на 18 августа 2019 года. Трое сотрудников полка ППСП УМВД России на улице Чайковского задержали 22-летнюю уроженку Казахстана и надругались над ней прямо в служебном автомобиле. В их отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору». В ноябре 2021 года приговор отменили, но после подачи жалобы со стороны потерпевшей на оправдательный вердикт дело направили на новое рассмотрение.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
О матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщики