РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 ноября 2022 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-директор Дома офицеров ЦВО перешел на службу в министерство

© Алексей Колчин
Бывший директор Дома офицеров Центрального военного округа Сергей Конов перешел на службу в Министерство социальной политики Свердловской области. По данным ЕАН, в новой для себя структуре он возглавил Управление социальной политики № 25 (Чкаловский район Екатеринбурга, Сысертский район, город Полевской).
Напомним, еще в августе Конов заявил нашему агентству, что покидает ОДО, который он возглавлял в статусе «врио» с весны 2021 года. Дом офицеров в последнее время не раз попадал в конфликтную информационную повестку из-за состояния здания и из-за восстановления на его фронтоне барельефа Иосифа Сталина.
zori
almaceramica
Главные новости
Мошенники от лица гендиректора ЕАН пытаются обманывать журналистов. ФотоВ екатеринбургском Оперном случайно нашли картины, которые могут принадлежать перу известного художника«Папа вернулся роботом»: Роман Костомаров рассказал екатеринбуржцам о пережитой коме, ампутации и борьбеГлава екатеринбургской ГАИ спросит с сервисов кикшеринга за ДТП с самокатчикамиТатьяна Савинова поставила свердловским медикам главную задачу«Новые люди» продолжают переговоры о сопернике Паслера в губернаторской гонке