[18+]
21 ноября 2022 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат из Екатеринбурга навестил бойцов в Окружном военном госпитале

© Фото из открытых источников
Депутат гордумы Екатеринбурга, член медицинской фракции Алексей Вихарев навестил бойцов, которые находятся в Окружном военном госпитале. Он поговорил с пациентами в гнойном отделении, чтобы выяснить, в чем они нуждаются.
Также Вихарев привез солдатам 15 кг пирогов. По его словам, в пекарне, где он делал заказ, бесплатно приготовили для бойцов чебуреки.
«Еще передал ребятам боксы для хранения пищи, несколько профессиональных машинок для стрижки. Жители собрали для раненых коробку нового постельного белья, бинты и антисептики», - пояснил он.
Также Алексей Вихарев обсудил с начальником госпиталя Сергеем Абрамовым нужды учреждения, список необходимого оборудования. Депутат пообещал вскоре снова навестить бойцов и медиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели