[18+]
28 ноября 2022 в 14:41

Аукцион на поставку Lada для мэрии Екатеринбурга признан несостоявшимся

Аукцион администрации Екатеринбурга на покупку автомобилей Lada признан несостоявшимся. В ходе торгов поступила только одна заявка.
Однако конкурсная комиссия решила заключить контракт с этим участников по начальной цене, которая составила 17 млн 181 тыс. 633 рубля. В описании объекта указано, что речь идет о покупке Lada или «эквивалента». Авто должно быть новым и выпущено не ранее 2022 года.
В пресс-службе мэрии пояснили, что переход на отечественный автопром связан с уходом Toyota. Японская компания сделала это на фоне антироссийских санкций.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Осужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов России