[18+]
28 ноября 2022 в 14:41

Аукцион на поставку Lada для мэрии Екатеринбурга признан несостоявшимся

Аукцион администрации Екатеринбурга на покупку автомобилей Lada признан несостоявшимся. В ходе торгов поступила только одна заявка.
Однако конкурсная комиссия решила заключить контракт с этим участников по начальной цене, которая составила 17 млн 181 тыс. 633 рубля. В описании объекта указано, что речь идет о покупке Lada или «эквивалента». Авто должно быть новым и выпущено не ранее 2022 года.
В пресс-службе мэрии пояснили, что переход на отечественный автопром связан с уходом Toyota. Японская компания сделала это на фоне антироссийских санкций.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии