[18+]
28 ноября 2022 в 16:33

Улицу перекроют в Екатеринбурге, чтобы провести водопровод на станцию скорой и в МЧС

© Фото из открытых источников
Строители в Екатеринбурге ограничат движение транспорта по улице Авиационной. Речь идет об участке от улицы Сурикова до улицы Серова, сообщает пресс-служба мэрии.
Проезд будет закрыт с 9 по 23 декабря 2022 года. По данным администрации, на данном участке будут монтировать сети водоснабжения для Станции скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса, а также ГУ МЧС по Свердловской области.
Ранее сообщалось, что рабочие ООО «ГУДСР» на два месяца закроют улицу Степана Разина в центре Екатеринбурга. Ограничение затронет участок от Народной Воли до дома № 6 на Степана Разина. Улица будет перекрыта с 19 ноября 2022 по 15 января 2023 года. Работы связаны с реконструкцией дорожного полотна. Объезд будет организован по улице 8 Марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез