[18+]
14 декабря 2022 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Василий Кириченко пойдет на перевыборы главы Верхнего Тагила

© Фото из открытых источников
Действующий глава Верхнего Тагила Василий Кириченко пойдет на перевыборы и, с большой долей вероятности, сохранит свой пост. Об этом ЕАН сообщил высокопоставленный источник в областном правительстве.
Конкурс на кресло мэра был объявлен городской думой в ноябре, местные власти и аппарат губернатора уже определили своих представителей в конкурсной комиссии, которая займется подбором кандидатов. Первый этап конкурса пройдет в феврале будущего года.
Напомним, Кириченко возглавил Верхний Тагил в 2018 году, он выходец из АО «Облкоммунэнерго», до избрания мэром был вице-спикером местной думы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года