[18+]
21 декабря 2022 в 09:44

До –33 градусов похолодает в Свердловской области, а спустя день потеплеет до 0

В Свердловской области резко похолодает, а затем потеплеет. Об этом свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
В ночь на 22 декабря синоптики обещают -22, -27, в горах и низинах будет -33. Однако уже днем 23 декабря температура воздуха составит от -5 до 0. Ожидается облачная погода с прояснениями, возможен снег.
Согласно информации Gismeteo, в выходные в Екатеринбурге ожидается +1, -1. Будет пасмурно. На следующей неделе температура воздуха будет варьироваться от 0 до -10.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты