[18+]
27 декабря 2022 в 15:23

Дворец культуры в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Avito

В Екатеринбурге выставили на продажу здание ДК им. А. М. Горького в центре города на улице Первомайской, 24. Информация об этом опубликована на интернет-сервисе для размещения объявлений Avito.
В объявлении сказано, что продается отдельно стоящее здание - объект культурного наследия регионального значения. Построено оно было в 1926 году. Здание 5-этажное, площадью 2664,3 кв. м, имеется своя наземная парковка.
Продавец обещает, то сделка пройдет без комиссии для покупателей. Цена здания – 200 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО